Seoul22
Seoul23
Seoul1

Динамичный СЕУЛ

(7 ночей 8 дней)

День1INCHEON — SEOUL

 

Прибытие в аэропорт Инчон. Прохождение паспортного контроля.

Встреча с встречающей стороной.

• Экскурсия на телебашню Намсан.

• Музей мишек Тедди.

• Приветственный ужин в корейском ресторане

• Заселение в отель. Отдых

 
День 2SEOUL CITY TOUR

 

• Завтрак в отеле

• Сбор в холле отеля 9:00

• Посещение тематического парка аттракционов < LOTTE WORLD>

(аттракционы, представления, лазерное шоу).

• Трансфер в отель. Отдых

Завтрак
День3SEOUL CITY TOUR — TIGER WORLD

 

• Завтрак в отеле

• Сбор в холле отеля 9:00

• Посещение аквапарка <TIGER WORLD>

• Трансфер в торговый центр Менгдонг. Шопинг до 20:00

• Трансфер в отель. Отдых

Завтрак
День 4SEOUL CITY TOUR

 

• Завтрак в отеле

• Сбор в холле отеля 9:00

• Обзорная экскурсия по Сеулу с посещением исторического центра.

• Императорсий дворец Кёнбокгун, смена караула у главных ворот.

Резиденция президента, улица сувениров Инсадонг.

• Посещение центра COEX, экскурсия в океанариум.

• Трансфер в отель. Отдых

Завтрак
День 5SEOUL CITY TOUR

 

• Завтрак в отеле

• Сбор в холле отеля 9:00

• Трансфер в тематический парк <EVERLAND>.

• Билеты на все аттракционы, сафари, шоу, лунный карнавал, салют.

• Трансфер в отель. Отдых

Завтрак
День 6SEOUL CITY TOUR

 

• Завтрак в отеле

Свободный день

Или ОПЦИЯ ЗА ДОП. ПЛАТУ

• Сбор в холле отеля 9:00

• Экскурсия в зоопарк и парк аттракционов <SEOUL LAND>

Завтрак
День 7SEOUL CITY TOUR

 

• Завтрак в отеле

Свободный день

Или ОПЦИЯ ЗА ДОП. ПЛАТУ

• Сбор в холле отеля 9:00

• посещение аквапарка <CARRIBIAN BAY>

Завтрак
День 8SEOUL — INCHЕОN

 

• Завтрак в отеле

• Сбор в холле отеля 9:00

• Выписка из отеля. Трансфер в аэропорт Инчон

• Прохождение паспортного контроля. Вылет

Завтрак

Menu & itinerary are subject to change. Please note.

HOTEL : (TWIN BED)

Сеул(7ночей)RESIDENCE OR HOTEL 3*WESTERN CO-OP / ULJIRO CO-OP / OH MOK GYO OR SIMILAR

 

 

Количество туристов2-45-1011-18+1Более19+1
Взрослый1150USD940USD840USD740USD
Детский1050USD850USD770USD

660USD

 

CONDITION

Включено1. 7ночей в Сеуле в двухместном номере.

 

2. 7 завтраков в отеле. 1 раз ужин

3. эккурсия по программе с входными билетами на все аттракционы

4. Трансферы по программе

5. сопровождение русскоговоряшего гида во время экскурий.

6. Сувениры и фотоальбомы(CD) в подарок в память о проведённом отпуске.

(включено когда туристов более 10)

Не включено1. обед и ужин

 

2. Билет

3. виза

Альтернативная

 

программа

1. SEOUL LAND, CARRIBIAN BAY 30долл.

 

2. Выстуления : NANTA, JUMP, Legend of flower 40 долл.

 

Экскурсия на телебашню Намсан

Расположенная в центре корейской столицы горам Намсан высотой 243 метра и высящаяся на ней Сеульская башня «N» без преувеличения являются настоящими символами Сеула. Восьмиугольный павильон Пхальгакчжон и смотровая площадка на вершине горы Намсан, пользующаяся большой популярностью канатная дорога Намсан, ставшие известными местами
съемок популярных телесериалов лестница и Библиотека Намсан , а также расположенные у подножия горы Деревня традиционных домов ханок и Национальный театр являются излюбленными местами культурного отдыха и развлечений как для жителей Сеула, так и для многочисленных туристов, приезжающих сюда

Подсвеченные фигуры из проволоки возле телебашни в Сеуле.

Сеульская телебашня и ее окрестности сейчас являются одним из любимых мест отдыха горожан и туристов. Один из секретов такой популярности — чрезвычайно удачное географическое месторасположение башни. Холм Намсан расположен практически в географическом центре Сеула. Холм мало застроен, большую часть его территории занимает окружающий телебашню парк. Холм называют Намсан, хотя, наверное, правильнее было бы говорить «холм Нам», поскольку «сан» на корейском как раз и означает гору. Так вот, на этом холме Нам, причем не на са
мой его вершине, как иногда пишут, а на высоте 243 метра, и построена сеульская телебашня, впервые открытая для публичного посещения в 1980 году.

Музей мишек Тедди на телебашне Намсан
Музей разделен на несколько тематических экспозиций: плюшевые мишки в истории ХХ века, мишки в мировом искусстве и обычные игрушечные мишки.
Ужин в корейском ресторане
SEOUL CITY TOUR
LOTTE WORLD

«Лотте Ворлд» — это культурно-развлекательный центр в Сеуле, в котором, помимо тематического парка развлечений со множеством захватывающих аттракционов, имеется ледовый каток, этнографический музей, живописное озеро и еще много интересного. Здесь также проходят различные фестивали и представления. Ежегодно «Лотте Ворлд» посещает около 6 млн. человек, 10% из которых составляют иностранные туристы. Большая часть парка находится под стеклянной крышей, которая хорошо пропускает солнечный свет, поэтому в светлое время суток освещение здесь естественное. Парк открыт для посетителей 365 дней в году в любую погоду.
«Лотте Ворлд» делится на две части: внутреннюю и под открытым небом. Тема внуренней части парка – «Приключение», а площадка под открытым небом рядом с озером Сокчхонхо называется «Волшебным островом». Территория внутренней части парка делится на несколько секторов, каждый из которых представляет ту или иную страну мира. В парке можно покататься на аттракционах, а в небольших лавочках купить сувениры и сладости. Здесь регулярно проходят феерические парады и лазерные шоу, а также показывают интересные фильмы. В расположенных здесь же ресторанчиках можно попробовать кухню разных народов мира.
На «Волшебном острове» находится красивый замок и высотные аттракционы, от катания на которых захватывает дух. Также здесь вы можете прогуляться вокруг живописного озера. Конечно же, туристов в первую очередь привлекают сюда аттракционы, из которых самые популярные — «Чаиро-Дроп» и «Чаиро-Свинг». На первом аттракционе вы сможете испытать на себе ощущения при свободном падении с 70-метровой высоты, а на втором прочувствовать, каково это – попасть в воронку торнадо. Если на вас обувь, которая может слететь во время катания, то лучше перед тем, как сесть на «Чаиро-Свинг», ее снять. Также вы можете прокатиться на лодке по бурной реке в ущелье Юрского периода, а после этого подняться на борт испанского пиратского галеона, который будет раскачиваться под углом 75 градусов. Помимо аттракционов, в «Лотте Волде» есть ещё много интересного: например, здесь проходят красочные парады и лазерные шоу. Один из самых популярных фестивалей «Лотте Волда» — это карнавал народов мира. Более 200 артистов под музыку, с песнями и танцами проходят по парку праздничным шествием. Карнавал длится с 14:00 до 17:30, а вечером в 21:30, после наступления темноты начинается красочное лазерное шоу.
После того, как вы покатаетесь на аттракционах, самое время будет отправиться на ледовый каток и посетить музей. Ледовый каток расположен внутри здания на 3-м подземном этаже (В3). Он открыт круглый год. Сюда часто приходят семьи с детьми и влюбленные пары. Рядом с ледовым рингом находится служба проката коньков, раздевалки, спортивный магазин, бар и ресторан. Этнографический музей очень популярен среди иностранных туристов. Экспозиция посвящена более 5-тысячелетней истории и культуре Кореи. В музее в миниатюре воспроизведена традиционная корейская деревня. Также здесь есть площадка для игр, которая очень нравится детям. Всё организовано очень интересно и удобно для пользования.

TIGER WORLD
Аквапарк «Тайгер ворлд» по праву гордится своими большими размерами и самым современным оборудованием. Здесь имеются самые большие в Корее площадка для гольфа и лыжные горки внутри помещения. Парк был открыт в июле 2007 года, он очень красиво и разнообразно оформлен. Здесь имеются бассейны с волнами, водные горки, различные сауны, оформленные в стиле культур разных стран, бассейн с рыбками «Доктор Фиш» и многое другое.
Здесь имеется семь видов водных горок, каждая из которых станет веселым развлечением и замечательным средством для снятия стресса.

Менгдонг
Мён-дон напоминает массивный торговый город. Улица Мён-дон раскинулась на 1 км от станции Мён-дон (4-я линия метро) до универсального магазина Лотте в Ыльчжиро. Все виды фирменных магазинов и универсальных магазинов собрались на улицах и аллеях. В этих магазинах вы можете приобрести различные товары, такие как одежду, обувь и аксессуары. В отличие от Намдэмуна и Дондэмуна, в Мён-доне находятся много брэндов высокого качества. Например, здесь расположены универсальные магазины Лотте и Шинсегэ и другие торговые центры, как Зона U-ту, Мён-дон Милиоре и Аватар. Вы сможете приобрести товары высокого качества в универсальных магазинах или модные товары по низким ценам в Милиоре или Аватар. Более того, все виды фирменных магазинов тесно расположены вдоль главной улицы и переулков. В Мён-доне также имеются семейные рестораны, фэст фуд, корейских, западных и японских блюд. Из числа многих ресторанов рекомендуем выбрать свиные котлеты Мён-дон и кхальгуксу (лапша). Помимо ресторанов, здесь предлагают и другие услуги, такие как парикмахерские, банки и театры. Особенно популярной среди туристов достопримечательностью является католическая церковь Мён-дон. Это первая и главная церковь католиков в Корее, построенная в готическом стиле. За церковью находится пространство, где вы можете расслабиться и освежиться после долгих экскурсионных часов.

SEOUL CITY TOUR

Здание Сеульской мэрии было построено в 1926 году и в нем нашли отражение некоторые традиции западной архитектуры эпохи Реннесанса. Сеульская площадь, расположенная прямо перед зданием городской мэрии, является знаковым местом в корейской истории. Именно здесь происходило первомартовское движение в 1919 г., отсюда же отправлялись войска на фронт во время Корейской войны, а в 2002 году площадь была центральном местом сбора всех горожан, пристально следивших за успехами своей команды на Чемпионате мира по футболу. В 2004 году площадь была отстроена заново в форме круга и с тех пор большинство фестивалей и мероприятий проводится именно здесь. Днем эта площадь может показаться вполне обычной пещеходной зоной, но она полностью преображается с наступлением вечера. 48 фонарей освещают ее, находящийся тут же фонтан подсвечивается скрытыми разноцветными лампами, а на стене здания мэрии висят большие часы.

Дворец Кёнбоккун

Дворец Кёнбоккун, построенный в 1395 году, расположен немного севернее «Восточного Дворца» (Чхандоккун) и «Западного Дворца» (Кёнхигун), поэтому его еще называют «Северным Дворцом». Среди всех пяти дворцов в Сеуле, Кёнбоккун по праву считается крупнейшим и гордится своей красотой и богатой историей.
Одно из самых красивых мест во дворце, сохранившееся еще со времен династии Чосон – это сооружения «Кёнхвару», «Хянвончжон» и лотосовый пруд, ярко отображающие необыкновенную красоту древней Кореи

Резиденция президента
Резиденция президента Южной Кореи, дом Чхонвадэ (или «Голубой Дом») является действующей резиденцией, в которой президент ведет приемы иностранных делегаций и проводит ежедневные встречи. Дом построен в традиционном для корейской архитектуры стиле.

Инсадон в центре Сеула — это широкая прогулочная дорога с многочисленными переулками. Бесчисленные магазины, лавочки, галереи порадуют любого разнообразием выбора традиционных (в том числе старинных) сувениров и работ современных художников. Чайные домики и рестораны добавят впечатлений. Здесь периодически проводятся уличные представления, распродажи, «блошиный рынок», можно встретить шамана или предсказателя судьбы, купить традиционные сладости, ткани, бумагу ручной работы.

Экскурсия COEX
Торговый центр КОЭКС– это новое оборудование для развлечений в сердце города. С 250 огромными коммерческими магазинами и более 100 000 посетителями ежедневно, он рассматривается как лучший развлекательный комплекс в округе. Здесь расположено более 800 ресторанов, различные места для покупок, места, чтобы перекусить и поиграть, такие как ночные клубы, театры, книжные магазины, магазины для записи и большой аквариум. Здесь также находятся банки, почта и другое оборудование для повседневного использования. В первый раз посетители могут потеряться и запутаться из-за огромных размеров торгового центра. Лучшими местами для посещения в центре являются кинокомплекс Мегабокс, музей Кимчхи, Пищевой двор, книжный магазин Панди и Лунис. Уникальный, модный, прекрасно освещенный интерьер кинокомплекса Мегабокс напоминает космический корабль, особенно популярен среди подростков. В общем, здесь имеется 17 экранов с широким выбором кинофильмов. В аквариуме расположен водный тоннель, где вы можете увидеть акул и тропических рыб, плавающих над головой, это любимое место прогуливающихся пар. Здесь сосредоточено окло 40.000 водных творений, которых вы можете увидеть, как на дне океана.

EVERLAND

Аттракционы Мирового Класса на протяжении всего года
Кинго и Колби — это два сказочных существа-талисманы парка Everland. Они приглашают Вас в замечательный мир аттракционов и представлений. День, проведенный в «Мире развлечений», заполнен разнообразными представлениями, которые очаровывают не только детей, но и восхищают взрослых. Так же, внимание посетителей привлекут музыкальные и танцевальные программы, а ночное небо украсит великолепное лазерное шоу. Кроме этого, различные парады с участием необычных сказочных героев, инсценировки волшебных мест, грандиозные музыкальные представления, где выступают исполнители мирового уровня, все это наполнит Ваш день незабываемыми впечатлениями.
Наряду с аттракционами в Эверленде есть также зоопарк и аквапарк. Эверленд принадлежит компании Samsung Everland, входящей в группу компаний Samsung.

Также в парке, открылся новый сафари-маршрут — «Мир травоядных», который проводится в автобусах или на специальных джипах. В отличие от стандартногй экскурсии, во время сафари дети и взрослые смогут не только наблюдать за такими крупными животными, как жирафы, слоны, верблюды, страусы и многие другие, но и выйти из автобуса и, поднявшись на специальное возвышение, покормить жирафов морковкой и капустой, а также разглядеть слонов.

Зоологический парк

CARIBBEAN BAY
Caribbean bay это первый в Корее водный парк. Его главной особенностью является бассейн с волнами, и многие приходят сюда летом, чтобы просто покататься на этих волнах.
Speed way также является первым в своем роде. Здесь могут потренироваться любители автогоночных машин, здесь также имеется тренировочная площадка для обучения вождению автомобилем. Полный курс составляет 2,225 км. Средняя ширина трека 11 м. Прямая дистанция на местности 450 м, дорога покрыта асфальтом, помещение вмещает около 35.000 зрителей.
Также в парке, открылся новый сафари-маршрут — «Мир травоядных», который проводится в автобусах или на специальных джипах. В отличие от стандартногй экскурсии, во время сафари дети и взрослые смогут не только наблюдать за такими крупными животными, как жирафы, слоны, верблюды, страусы и многие другие, но и выйти из автобуса и, поднявшись на специальное возвышение, покормить жирафов морковкой и капустой, а также разглядеть слонов.

Сеул Лэнд (Seoul Land)
Тарзанка
Этот семейный парк развлечений находится в городе Квачхон провинции Кёнги-до. Отличающийся большим количеством зелёных насаждений и парковых зон Соуль Лэнд представляет собой место, где всё гармонирует с окружающей природой. Как и в других парках развлечений, здесь можно найти много интересных детских аттракционов и различных игровых зон, а также мест отдыха. Неподалёку от Соуль Лэнда располагаются Сеульский Гранд парк и огромная лесо-парковая зона, где можно погулять после катания на аттракционах

Зоопарк в Сеуле – не самое известное достопримечательное место в городе, однако стоит того, чтобы его посетить. При хорошей погоде это будет просто замечательное место для прогулки как одному, так и с друзьями или любимыми.
Зоопарк разделен на три большие секции: непосредственно сам зоопарк, ботанический сад и павильон с насекомыми.

 

Смотрите также:
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Пишите в WhatsApp