Клинический центр Баден-Бадена

Расположен в живописном предгорном районе на окраине «Черного леса». Благодаря тесному сотрудничеству с медицинским Университетом в г. Хайдельберг и партнерами внутри страны и за рубежом постоянно разрабатываются передовые и щадящие методы лечения сложных заболеваний и современые методы диагностики и терапии. Городской Клинический центр Баден-Бадена по праву считается одной из самых ведущих клиник Германии. Вам предлагается первоклассное медицинское обслуживание высококвалифицированными специалистами и по вашим индивидуальным потребностям.

 

Комфортабельность. Все одно и 2-х местные палаты нашей клиники имеют ванную комнату, оснащены телевизором, телефоном и всем самым необходимым для Вашего комфортного пребывания. Палаты класса «Business» оборудованны дополнительно факсом, персональным компьютером с доступом к интернету, принтером и DVD-плеером.
Детские палаты – это двуместные палаты, оборудованные специально для детей. У родителей всегда есть возможность остаться на ночь с ребенком. Для детей оборудованы две комнаты для игр с книгами и игрушками (одна комната – для детей младшего возраста, другая комната – для детей старшего возраста).

Диагностика Баден-Баден

  • Рентгенологические исследования, ангиография
  • Компьютерная томография
  • интервенционная радиология
  • Магнитно-резонансная томография
  • Диагностика различных заболеваний
  • Цифровая маммография, эхография
  • Инвазивные вмешательства
  • эндоскопические и гистероскопические исследованийя
  • профилактические обследования и вакцинация детей и подростков
  • ультразвуковые исследования, включая пункции под ультразвуковым контролем

Женская клиника:
лечение всех гинекологических и, в особенности, раковых заболеваний. Лечение гормональных нарушений, минимально инвазивная хирургия.

Сертифицированный Центр Груди
диагностика и терапия рака груди, пластическая и реконструктивная хирургия груди. • Родильный центр: высокорисковые беременности, угрозы преждевременных родов перинатальный центр, педиатрия, неонатология (перинатальная), тяжелые заболевания матери во время беременности, гестационный диабет. Центр Фертильности.

Урология
урологическая онкология (рак простаты, мочевого пузыря, почки, саркома мочевыводящей и половой системы), лазерное удаление доброкачественной гиперплазии простаты (Greenlight-Laser), исправление дисфункций мочеполового тракта и лечение мочекаменной болезни. Детская урология.

Хирургия
гастроэнтерология, гепатология, кардиология, ангиология, пульмонология, хирургия органов эндокринной системы, эндоскопия, малоинвазивная и пластичечкая хирургия.

Онкология
диагностика и лечение онкологических заболеваний (крови, лёгких, костей и суставов, печени, органов эндокринной системы и др.). Радио-химиотерапия, внутриартериальная химиотерапия, лечение с помощью ингибиторов сигнальной трансдукции, заместительная терапия, высокодозная химиотерапия

Неврологическая клиника:
цереброваскулярные заболевания (нарушение мозгового кровообращения), ИБС, нейрогериатрическое отделение для лечения больных с когнитивными нарушениями и деменцией, неврологические расстройства (рассеянный склероз), эпилепсия.

Клиника ортопедии и травматологии
артропластика, эндопротезирование, артроскопия, спортивная травматология, ревматология

Клиника для детей и подростков
детская кардиология, пульмонология, гастроэнтерология, эндоскопия, лечение заболеваний имунной системы, поджелудочной железы (муковисцидоз), и диабета, детская и подростковая психиатрия.

Оториноларингология
эндоскопическая хирургия ЛОР-органов: лечение храпа, удаление аденоидов, пластика носовой перегородки, операции на придаточных пазухах носа, удаление небных миндалин, хирургическое лечение хронического среднего отита, сложнейшие операции по корректировке и восстановлению слуха, а также хирургическое лечение заболеваний голосового аппарата.

Клиника радиологической диагностики
рентген, ангиография, компьютерная и магнитно-резонансная томография, интервенционная радиология, маммография, эхография.

Смотрите также:
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Пишите в WhatsApp