Автобус на Алаколь — Юго-западное побережье


ТауКомек » Алаколь » Автобус на Алаколь — Юго-западное побережье

Автобус на оз. Алаколь Алматинская обл.

Направление: Алматы — п. Акши, п. Коктума 2018 

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА

в обе стороны

Взрослый билет

Коктума

Акши

11000

11000

Детский до 12 лет, пенсионный билет

10000

10000

 

Одна сторона – 50%

 

График движения автобусов

на юго-западное побережье озера Алаколь и обратно в г.Алматы: (п. Акши, п. Коктума) 

Алматы — Алаколь Алаколь — Алматы
Июнь 7,10,14 ,17, 20, с 21-го ежедневно Июнь 10,13,17,20,23 ,с 21- го ежедневно
Июль ежедневно Июль ежедневно
Август До 21.08 ежедневно, 23,26,27,30. Август До 22.08 ежедневно, 26,27,29, 2.09

 

Из АЛМАТЫ: Начало посадки в 20:30. Отправление в 21:00.

 

Центральный стадион въезд со стороны ул. Сатпаева

С оз. АЛАКОЛЬ: начиная с поселка Коктума в 18:00

Время Поселок Пансионат Место отправления
18:00 Коктума Мако, Зодиак от ворот д/о Мако
18:05 Коктума Коктума от ворот д/о Коктума
18:15 Коктума Асуан от ворот д/о «Асуан»
19:00 Акши Черный Камень, Бриз Алаколь,Аласу,Гранд Вилл от ворот д/о Черный Камень
19:05 Акши Алаколь Резорт, Уялы от ворот д/о Алаколь Резорт
19:08 Акши Полевой стан по трассе возле стенда Полевой Стан
19:10 Акши Самрук от ворот д/о Самрук
19:30 Акши Жалын, Пеликан, Уют, Алмаз Бриллиант, Оазис, Комфорт, Ривера от ворот д/о Пеликан
19:35 Акши Аквамарин, Айсана, Жасмин от ворот отеля Aquamarine Resort
19:40 Акши Алатениз от ворот д/о Алатениз
19:45 Акши Шыганак,Тур база Алаколь, Байтерек резорт от ворот Тур Базы Алаколь
19:50 Акши Варадеро,Грин Хаус,Алма-Ата1, Алма-Ата 2,Фрегат,Алтын Балык (Золотая Рыбка) от ворот д/о Грин Хаус
20:00 Акши Жетысу от ворот д/о Жетысу

 

 Следите за информацией, возможны дополнительные рейсы!

Примечание:
На посадку, без возмещения стоимости билета, не допускаются лица:
*В нетрезвом состоянии., без документов , в  случае опоздания на посадку .

*Фирма-перевозчик оставляет за собой право изменять цены на проезд в случае повышения цен на ГСМ. В случае каких-либо изменений будете предупреждены заблаговременно.

*Водители перевозчика имеют право высадить пассажиров распивающих алкогольные напитки, мешающие движению автобуса и другим пассажирам.

 

ВНИМАНИЕ! НОВИНКА!!! Автобус со спальными местами. АЛАКОЛЬ 2018

Свидетельство о рождении ребенка и пенсионное удостоверение обязательны!

 

Онлайн-бронирование

 

Примечание:

Водители имеют право высадить пассажиров, распивающих спиртные напитки, мешающих движению автобуса, водителям или другим пассажирам. 
Проезд с животными категорически запрещен.
В случае опоздания на посадку билет аннулируется, оплата не возвращается.

 МЕСТА ВЫСАДКИ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ В ГОРОД АЛМАТЫ:

— Капчагайский мост,

Центральный стадион въезд со стороны ул. Сатпаева

НА ПОСАДКУ, БЕЗ ВОЗМЕЩЕНИЯ СТОИМОСТИ БИЛЕТА, НЕ ДОПУСКАЮТСЯ ЛИЦА:

  • без документов;
  • в нетрезвом состоянии;
  • с животными!!!

 

Водители имеют право высадить пассажиров, распивающих спиртные напитки, мешающих движению автобуса, водителям или другим пассажирам.
Проезд с животными категорически запрещен.

время

поселок

пансионаты

место отправления

18:00

Коктума

Мако

Зодиак

от ворот д/о  Мако

18:05

Коктума

от ворот  д/о  Коктума

18:15

Асуан

от ворот  д/о Асуан

19:00



Акши



Аласу

от ворот  д/о Аласу

19:00

Черный Камень

от ворот  д/о Черный Камень

19:00

Бриз

от ворот  д/о Черный Камень

19:10

Комфорт

от ворот  д/о Самрук

19:10

Самрук

от ворот  д/о Самрук

19:15

Карамерген

по трассе на повороте к б/о

19:30

Алмас-Брилиант

от ворот  д/о Пеликан

19:30

Оазис

от ворот  д/о Пеликан

19:30

Жалын

от ворот  д/о Пеликан

19:30

Пеликан

от ворот  д/о Пеликан

19:30

Уют

от ворот  д/о Пеликан

19:30

Жасмин

от ворот отеля Aquamarine Resort

19:30

Айсана

от ворот отеля Aquamarine Resort

19:30

Аквамарин Резорт

от ворот отеля Aquamarine Resort

19:40

Алатениз

от ворот  д/о Алатениз

19:45

Шыганак

от ворот  д/о Алаколь

19:45

Алаколь

от ворот  д/о Алаколь

19:45

Байтерек Резорт

от ворот  д/о Алаколь

19:50

Варадеро

от ворот  д/о Грин Хаус

19:50

Грин Хаус

от ворот  д/о Грин Хаус

19:50

Фрегат

от ворот  д/о Грин Хаус

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Политика возврата и переноса дат выкупленных и оформленных билетов на автобус:

1. Стоимость купленных билетов возвращается более, чем за 3 дня до выезда с удержанием 500 тенге с одного человека  в качестве комиссионного сбора.
2. Допускается изменение дат забронированных и выкупленных билетов за срок более 3 дней до выезда (изменение фамилий, дат выезда и пансионата) с оплатой комиссионного сбора турфирме «ТАУ КОМЕК» в размере 300 тг с человека.

3. За 2 рабочих  дня и менее до выезда билеты считаются невозвратными !!!

4. Обратные билеты после выезда автобуса считаются невозвратными менее чем за 3 дня,  можно перенести дату выезда при условии наличия мест у перевозчика на желаемую дату.

Озеро Алаколь является одним из лучших мест для отдыха. Здесь предлагается множество вариантов для приятного проведения времени. Можно снять номер в гостинице, либо в пансионате. Все зависит от ваших предпочтений.

Независимо от того, как вы нацелены провести отдых, до места еще следует добраться. Мы предлагаем автобусы на Алаколь, которые отличаются комфортом, надежностью и быстротой передвижения. Сбор всех отправляющихся в Алматы в 20:00. Ведется предварительная проверка прибывших, а в 20:30 начинается отправление.

Любой наш транспорт на Алаколь предоставляется в исправном состоянии, управляется опытным водителем с многолетним стажем. Компания принимает коллективные заявки, готова рассмотреть различные формы сотрудничества. Возможны корпоративные выезды.

Обращаем внимание на то, что мы не допускаем на посадку следующих лиц:

  • в состоянии алкогольного опьянения;
  • не имеющих собой документов, удостоверяющих личность.

Кроме того, если во время следования на нашем транспорте на Алаколь распиваются спиртные напитки, то водитель вправе высадить пассажиров. В случае, если кто-то из следующих по маршруту опоздает на посадку, компания вправе изменять стоимость за проезд. Все рассматривается в индивидуальном порядке.

Озеро богато красивыми местами. Здесь можно принимать грязевые ванны, наслаждаться целебным воздухом, получать удовольствие от купания в соленой воде. На Алаколе исцеляются от многих болезней, перезагружают организм на несколько месяцев вперед, полностью расслабляются.

Благодаря нам вы сможете попасть в это удивительное место, пребывая в комфорте и безопасности. Каждый автобус компании регулярно проверяется и подвергается своевременному ремонту. Поэтому случайности в дороге исключены. Если хотите заказать транспорт, обращайтесь прямо сейчас.

 

 




Смотрите еще:


------------------------------------------------------------------------------------------------------ Контакты:
Телефоны: +7(727)376-05-88, +7(727)269-98-74
Телефоны: +7 778 313 9475, +7 705 400 47 62

почтаmanager-taukomek@mail.ru icq 384020492 skype taukomek
-----------------------------------------------------------------------------------------------------


Отзывы:Автобус на Алаколь — Юго-западное побережье