Автобус НА ОЗЕРО АЛАКОЛЬ – Южное побережье 2018г


ТауКомек » Алаколь 2018 — путевки, туры, отдых » Автобус НА ОЗЕРО АЛАКОЛЬ – Южное побережье 2018г

АКЦИЯ НА ПРОЕЗД!!!

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ ДО 01,03,2018

СТОИМОСТЬ  ПО ЦЕНАМ 2017

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА

в обе стороны

Взрослый билет

Коктума

Акши

9500

9500

Детский до 12 лет, пенсионный билет

8500

8500

 

Одна сторона – 50%

 

 

ВНИМАНИЕ! НОВИНКА!!! Автобус со спальными местами. АЛАКОЛЬ 2018

Свидетельство о рождении ребенка и пенсионное удостоверение обязательны!

Онлайн-бронирование

Автобус УСЛУГИ на озеро АЛАКОЛЬ  – Южное побережье 2018г

 

Примечание:

Водители имеют право высадить пассажиров, распивающих спиртные напитки, мешающих движению автобуса, водителям или другим пассажирам. 
Проезд с животными категорически запрещен.
В случае опоздания на посадку билет аннулируется, оплата не возвращается.

 МЕСТА ВЫСАДКИ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ В ГОРОД АЛМАТЫ:

 — Капчагайский мост,

 — На верхней стороне проспекта Абая, между ул. Жарокова и ул. Гагарина ( парковочная площадка метро на станции Алатау). 

 

НА ПОСАДКУ, БЕЗ ВОЗМЕЩЕНИЯ СТОИМОСТИ БИЛЕТА,

НЕ ДОПУСКАЮТСЯ ЛИЦА:
— без документов; 
— в нетрезвом состоянии;

— с животными!!!

 


Водители имеют право высадить пассажиров, распивающих спиртные напитки, мешающих движению автобуса, водителям или другим пассажирам. 
Проезд с животными категорически запрещен.

 

время

поселок

пансионаты

место отправления

18:00

Коктума

Мако

Зодиак

от ворот д/о  Мако

18:05

Коктума

от ворот  д/о  Коктума

18:15

Асуан

от ворот  д/о Асуан

19:00



Акши



Аласу

от ворот  д/о Аласу

19:00

Черный Камень

от ворот  д/о Черный Камень

19:00

Бриз

от ворот  д/о Черный Камень

19:10

Комфорт

от ворот  д/о Самрук

19:10

Самрук

от ворот  д/о Самрук

19:15

Карамерген

по трассе на повороте к б/о

19:30

Алмас-Брилиант

от ворот  д/о Пеликан

19:30

Оазис

от ворот  д/о Пеликан

19:30

Жалын

от ворот  д/о Пеликан

19:30

Пеликан

от ворот  д/о Пеликан

19:30

Уют

от ворот  д/о Пеликан

19:30

Жасмин

от ворот отеля Aquamarine Resort

19:30

Айсана

от ворот отеля Aquamarine Resort

19:30

Аквамарин Резорт

от ворот отеля Aquamarine Resort

19:40

Алатениз

от ворот  д/о Алатениз

19:45

Шыганак

от ворот  д/о Алаколь

19:45

Алаколь

от ворот  д/о Алаколь

19:45

Байтерек Резорт

от ворот  д/о Алаколь

19:50

Варадеро

от ворот  д/о Грин Хаус

19:50

Грин Хаус

от ворот  д/о Грин Хаус

19:50

Фрегат

от ворот  д/о Грин Хаус

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График движения
автобусов в пансионаты оз. Алаколь и обратно в г. Алматы.

Алматы – оз. Алаколь:
07.06, 10.06, 14.06, 17.06, 20.06 с 21.06 ежедневно до 21.08, 23.08, 26.08, 27.08, 30.08.
оз. Алаколь – Алматы:
10.06, 13.06, 17.06, 20.06, с 21.06 ежедневно до 22.08, 26.08, 27.08, 29.08, 02.09.

Время и место отправления:

С АЛМАТЫ: начало посадки в 20:30. Отправление в 21:00.
На верхней стороне проспекта Абая, между ул. Жарокова и ул. Гагарина ( парковочная площадка метро на станции Алатау)

 

Примечание:
На посадку, без возмещения стоимости билета, не допускаются лица:
•В нетрезвом состоянии., без документов
• В случае опоздания на посадку — Фирма-перевозчик оставляет за собой право изменять цены на проезд. В случае каких-либо изменений будете предупреждены заблаговременно.
• Водители перевозчика имеют право высадить пассажиров распивающих алкогольные напитки, мешающие движению автобуса и другим пассажирам.

ПРОЕЗД С ЖИВОТНЫМИ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН.

 

Политика возврата и переноса дат выкупленных и оформленных билетов на автобус:

1. Стоимость купленных билетов возвращается более, чем за 3 дня до выезда с удержанием 500 тенге с одного человека  в качестве комиссионного сбора.
2. Допускается изменение дат забронированных и выкупленных билетов за срок более 3 дней до выезда (изменение фамилий, дат выезда и пансионата) с оплатой комиссионного сбора турфирме «ТАУ КОМЕК» в размере 300 тг с человека.

3. За 2 рабочих  дня и менее до выезда билеты считаются невозвратными !!!

4. Обратные билеты после выезда автобуса считаются невозвратными менее чем за 3 дня,  можно перенести дату выезда при условии наличия мест у перевозчика на желаемую дату.

Озеро Алаколь является одним из лучших мест для отдыха. Здесь предлагается множество вариантов для приятного проведения времени. Можно снять номер в гостинице, либо в пансионате. Все зависит от ваших предпочтений.

Независимо от того, как вы нацелены провести отдых, до места еще следует добраться. Мы предлагаем автобусы на Алаколь, которые отличаются комфортом, надежностью и быстротой передвижения. Сбор всех отправляющихся в Алматы в 20:00. Ведется предварительная проверка прибывших, а в 20:30 начинается отправление.

Любой наш транспорт на Алаколь предоставляется в исправном состоянии, управляется опытным водителем с многолетним стажем. Компания принимает коллективные заявки, готова рассмотреть различные формы сотрудничества. Возможны корпоративные выезды.

Обращаем внимание на то, что мы не допускаем на посадку следующих лиц:

  • в состоянии алкогольного опьянения;
  • не имеющих собой документов, удостоверяющих личность.

Кроме того, если во время следования на нашем транспорте на Алаколь распиваются спиртные напитки, то водитель вправе высадить пассажиров. В случае, если кто-то из следующих по маршруту опоздает на посадку, компания вправе изменять стоимость за проезд. Все рассматривается в индивидуальном порядке.

Озеро богато красивыми местами. Здесь можно принимать грязевые ванны, наслаждаться целебным воздухом, получать удовольствие от купания в соленой воде. На Алаколе исцеляются от многих болезней, перезагружают организм на несколько месяцев вперед, полностью расслабляются.

Благодаря нам вы сможете попасть в это удивительное место, пребывая в комфорте и безопасности. Каждый автобус компании регулярно проверяется и подвергается своевременному ремонту. Поэтому случайности в дороге исключены. Если хотите заказать транспорт, обращайтесь прямо сейчас.

 

 




------------------------------------------------------------------------------------------------------ Контакты:
Телефоны: +7(727)376-05-88, +7(727)269-98-74, +7(727)327-91-46
Телефоны: +77783139475, +77078708534
почтаmanager-taukomek@mail.ru icq 384020492 skype taukomek
-----------------------------------------------------------------------------------------------------




Смотрите еще:
ТауКомек » Алаколь 2018 — путевки, туры, отдых » Автобус НА ОЗЕРО АЛАКОЛЬ – Южное побережье 2018г

Отзывы:Автобус НА ОЗЕРО АЛАКОЛЬ – Южное побережье 2018г